.
  2010.1
 

  Reitturnier vom 05.06.2010

Ergebnisübersicht

 
1 Dressurwettbewerb Kl.E
1. P Lena Sengotta (RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V)       Calmero 3                 7.60
2. P Manuela Zapke (RFV Eckolstädt e.v)                     Donnerlittchen 12       7.40
3. P Elisabeth Hruschka (RFV Utenbach e.V)                Angelique 333            7.30
4. P Veronique von Raison (RV Plauen-Oberlosa e.V.)    Impuls 76                 7.20
4. P Diana Reuter (Turnierstall Grabsleben e.V.)             Memory 107             7.20
6. P Maria Köhler (Ludwigshofer RFV)                           Lucky Star 107          7.10
 
2 Stilspringwettbewerb Kl.E
1. P Elisabeth Hruschka (RFV Utenbach e.V)                 Angelique 333           8.20
2. P Kristin Heyl (RFV Eckolstädt e.v)                          California 56              7.80
3. P Maria Köhler (Ludwigshofer RFV)                           Lucky Star 107          7.60
4. P Veronique von Raison (RV Plauen-Oberlosa e.V.)    Lakota 8                   7.40
4. P Dana Müller (RFV ABTEI Rauschwitz e.V)              Landpep                   7.40
6. P Lena Sengotta (RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V)        Calmero 3                7.30
7. P Dana Müller (RFV ABTEI Rauschwitz e.V)              Wisconsin 31             7.20
7. P Patricia Hasse (RFV Pölzig e.V)                             Bobby 349                7.20
 
3 Stilgeländeritt Kl.E
1. P Tiffany Klug (RSV Lützeroda e.V.)                         Granat 292                8.00
2. P Maria Köhler (Ludwigshofer RFV)                           Lucky Star 107          7.90
3. P Patricia Hasse (RFV Pölzig e.V)                             Bobby 349                7.80
4. P Lena Sengotta (RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V)        Calmero 3                 7.70
5. P Dorit Schlensog (LRFV Rodatal/Zöllnitz e.V)             Saint Tropez 10          6.20
 
4 Komb. Wettbewerb Kl.E
1. P Lena Sengotta (RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V)       Calmero 3                 22.60
2. P Maria Köhler (Ludwigshofer RFV)                          Lucky Star 107           22.59
 
5 Komb. Prüfung Kl.A Dr./Spr./Gel.
1. P Julia Kube (RFV Utenbach e.V)                            Livorno 43                23.80
2. P Anika Münster (RV Am Kirchholz Rippersroda)        Kaiserstolz                23.20
3. P Ingo Schmidt (RFV Gotha e.V.)                           Cadeau 31                22.40
4. P Josephine Braune (RFV Freiberg e.V)                    Lucciano 4                22.39
5. P Vicky Schilling (RV Holzerode)                             Nardus 19                 21.70
6. P Antje Koch (RV Am Kirchholz Rippersroda)             Light my fire 6           21.69
 
6 Dressurprüfung Kl.A
1. P Manuela Zapke (RFV Eckolstädt e.v)                    Donnerlittchen 12       7.60
2. P Vicky Schilling (RV Holzerode)                             Nardus 19                 7.50
3. P Verena Burkhardt (RV Gera/Thüringen e.V.)          Alida 63                    7.40
3. P Carolin-Victoria Krämer (RSV Südfeldsee e.V.)       Landslide Victory        7.40
5. P Ingo Schmidt (RFV Gotha e.V.)                           Cadeau 31                 7.30
5. P Daniela Rost (RFV ABTEI Rauschwitz e.V)            Lord Loxley 15            7.30
7. P Sabrina Stößel (RV Gera/Thüringen e.V.)               Colando 10                7.10
7. P Carolin Gantz (RSP Förderv.Großengott u.Umg.)    Golden Lady 36          7.10
9. P Anika Münster (RV Am Kirchholz Rippersroda)        Kaiserstolz                 6.90
9. P Daniela Rost (RFV ABTEI Rauschwitz e.V)            La Vina 2                  6.90
 
7 Stilspringprüfung Kl.A*
1. P Carolin-Victoria Krämer (RSV Südfeldsee e.V.)      Landslide Victory        7.50
2. P Julia Glatzel (RFV Viernau e.V)                           Devil's Dope xx          7.20
3. P Kristin Heyl (RFV Eckolstädt e.v)                        California 56              7.00
4. P Josephine Braune (RFV Freiberg e.V)                   Lucciano 4                 6.90
 
8 Stilspringprüfung Kl.A*
1. P Julia Kube (RFV Utenbach e.V)                             Livorno 43                8.50
2. P Vicky Schilling (RV Holzerode)                              Nardus 19                 8.00
3. P Anika Münster (RV Am Kirchholz Rippersroda)         Kaiserstolz                7.90
4. P Isabell Köllmer (RFV Angelhausen e.V.)                 World Whisper 2         7.60
 
9 Stil-Geländeritt Kl.A
1. P Josephine Braune (RFV Freiberg e.V)                    Lucciano 4                8.70
2. P Ingo Schmidt (RFV Gotha e.V.)                           Cadeau 31                8.60
2. P Julia Kube (RFV Utenbach e.V)                            Livorno 43                8.60
4. P Anika Münster (RV Am Kirchholz Rippersroda)        Kaiserstolz                8.40
5. P Alexander Schade (RFV Gotha e.V.)                     Alxia                        8.00
 
 
                                                                                                                 

 
   
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=